Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0646 repita:

Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJ

Ref: 202664, bairro Andaraí, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 97,00 m², área construída 97,00 m², área útil 97,00 m²

Compartilhar:

R$ 600.000

Condomínio

R$ 1.590,00

IPTU

200,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: 202664

Endereço: Rua Amaral

Bairro: Andaraí

Área Total: 97,00 m²

Área Útil: 97,00 m²

Área Construída: 97,00 m²

Valor por m²: 6.185,00

Descrição do Imóvel

Apartamento de 97m², 2 Quartos (1 Suíte), Varandão e Vaga – Rua Amaral

Descrição: Oportunidade na Rua Amaral, junto ao 6º Batalhão da PM. Um apartamento de frente, sol da manhã, andar médio (3º andar) e muito bem ventilado.

Destaques do Imóvel:

  • 97m² de área privativa.

  • Sala ampla em dois ambientes com acesso ao varandão.

  • 2 quartos (sendo 1 suíte) + Banheiro social.

  • Copa-cozinha planejada e dependência completa de empregada.

  • Ficam no imóvel: Armários planejados, 3 ares-condicionados, mesa de jantar e sofá.

  • 1 vaga de garagem na escritura.

Infraestrutura do Prédio: Portaria em horário comercial e lazer no terraço composto por salão de festas, churrasqueira e playground.

Valores:

  • Venda: R$ 600.000,00

  • Condomínio: R$ 1.590,00

  • IPTU: R$ 2.000,00

Documentação perfeita. Aceita financiamento e FGTS. Entre em contato para maiores informações!
21979713517

Características
Varanda
Cômodos
Dependência de empregada

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

JOTA IMÓVEIS RJ
Tijuca - Rio de Janeiro
(21) 97971-3517
contato@jotaimoveisrj.com.br

Fale agora Conosco

>
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

JOTA IMÓVEIS RJ 
CJ 10845

Tijuca - Rio de Janeiro
(21) 97971-3517
contato@jotaimoveisrj.com.br

Procurando por

Contato

  • (21) 97971-3517

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias