Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2110 repita:

Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJ

Ref: 202662, bairro Copacabana, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 156,00 m², área construída 156,00 m², área útil 156,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.190.000

Condomínio

R$ 2.700,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Código: 202662

Endereço: Rua Miguel Lemos

Bairro: Copacabana

Área Total: 156,00 m²

Área Útil: 156,00 m²

Área Construída: 156,00 m²

Valor por m²: 14.038,00

Descrição do Imóvel

Excelente apartamento duplex de 156 m², em andar alto e frente, pronto para morar.

 

No piso inferior encontra-se sala ampla em dois ambientes, hall de circulação equipado com armários, lavabo, copa-cozinha, dependência completa e área de serviço.

No segundo piso, 3 quartos bem ventilados, sendo 1 suíte com closet, além de banheiro social.

 

Com localização privilegiada em Copacabana, o edifício conta com portaria 24h, 2 elevadores, duas vagas escrituradas e administração exemplar.

 

Uma oportunidade única para viver com conforto, estilo e mobilidade, em um dos endereços mais cobiçados da Zona Sul.

 

Não perca esta oportunidade única de morar ou investir. 

Entre em contato e agende sua visita!​
21979713517

Características
Móveis Planejados
Portão Eletrônico
Proximidades
Próximo ao metrô

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

JOTA IMÓVEIS RJ
Tijuca - Rio de Janeiro
(21) 97971-3517
contato@jotaimoveisrj.com.br

Fale agora Conosco

>
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

JOTA IMÓVEIS RJ 
CJ 10845

Tijuca - Rio de Janeiro
(21) 97971-3517
contato@jotaimoveisrj.com.br

Procurando por

Contato

  • (21) 97971-3517

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias